Бесплатный курс базового китайского языка
Проект Языковой Школы Татьяны Жалниной
Освойте китайский до уровня А1 за 2 месяца

Лицензия Минобрнауки № Л035-01255-50/00271

На данный момент регистрация на поток от 15 февраля закрыта. О следующем наборе мы объявим на данной странице. Также вы можете узнать о новостях курса у администратора

Миссия курса
Китайский язык - один из самых перспективных языков для изучения в настоящее время, благодаря возможностям по рабоче, учёбе и культурному развитию, которые даёт его знание.
Команда Языковой Школы Татьяны Жалниной состоит из молодых, образованных, квалифицированных преподавателей, которые по-настоящему увлечены китайским языком и культурой и увлекают ими своих учеников.

Мы знаем, что знакомство с Китае, его языком и культурой, откроет для вас новые возможности в развитии, образовании и профессии.

Мы верим, что вам понравится погрузиться в мир китайского языка с нами.

Мы уверены, что наш курс даст вам все необходимые знания для того, чтобы освоить 1 из 6 ступеней владения китайским языком.

Остальное зависит от Вас!
Этот курс для Вас, если:
  • Вы задумываетесь о том, что китайский язык может пригодиться вам в работе и/или учёбе, но боитесь начать
    Данный курс нашей Школы - прекрасная возможность убедиться, что у вас получится освоить такой полезный в современном мире китайский язык.
  • Вы уже начинали изучать китайский язык, но не что-то пошло не так
    На нашем курсе мы на практике покажем вам, что выучить китайский язык до достойного уровня совершенно реально абсолютно для каждого.
  • Задумываетесь о получении образования в Китае в будущем
    Для получения гранта на обучение в Китае вам нужно владеть языком на определенном уровне, подтверждённым экзаменом HSK. Курс нашей Школы - хорошая возможность освоить 1 из 6 его ступеней.
  • Вы любите китайские фильмы, дорамы, еду, музыку... в общем, культуру!
    Наш курс поможет вам понимать фразы из произведений китайского кинематографа, а также заказать еду в китайском ресторане на китайском.
  • Думаете, что чтобы выучить китайский язык, нужно учиться 24/7
    2 часа занятий в неделю и 1-2 часа на отработку пройденного материала за пару месяцев помогут вам достичь уровня А1 в китайском языке.
  • Вам предстоит переезд в Китай, но вы не владеете основами языка
    В таком случае наш курс сможет быть вам представление о базе, а дополнительные занятия с преподавателями Школы помогут поставить произношение.
Преподаватель курса
Жалнина Татьяна Андреевна
  • РГГУ (Российский Государственный Гуманитарный Университет), теоретическая и прикладная лингвистика, китаистика, специалист.
  • ECNU (East China Normal University), педагогика, преподавание китайского языка как иностранного, магистр.
  • HSK 6, HSKK3, TESOL, эксперт ЕГЭ, CPE.
  • Выпускник курсов ВШЭ, British Council, English First, Cambridge Assessment English, Macmillan Education, National Geographic.
  • Автор книги "Настольная книга репетитора иностранного языка (его учеников и родителей)".
  • Опыт преподавания более 10 лет.
  • Китайский язык С2, английский язык С2.
Руководитель Школы, методист, эксперт ЕГЭ, преподаватель английского и китайского языков, автор книги по преподаванию
Описание курса
Курс проходит в онлайн формате. Все уроки публикуются в личном кабинете учащегося, к которому Вы получите доступ после регистрации в период до начала курса. Доступ к каждому следующему занятия предоставляется в случае успешного прохождения теста, предоставляемого после каждого урока (количество попыток для прохождения неограничено).
До 15 февраля
Регистрация на курс
Начало курса
До 4 апреля
Проведение 15 уроков по курсу по понедельникам и четвергам. Вы научитесь:

• Строить предложения на китайском языке;
  • Читать на китайском языке;
  • Писать на китайском языке;
  • Разбираться в структуре китайских иероглифов;
  • Пользоваться лексикой на уровне А1.
Итоговое занятие по курсу
В мае
Вы уже можете сдать экзамен на уровень HSK 1
Подарки для успешно прошедших курс