Китайский для путешествий и общения
Курс общего китайского
Chinese for general purposes
Общий китайский - это курс китайского языка для тех, кто хочет начать изучать язык или развивать свое знание языка, совершенствуя владение основными языковыми навыками: аудирование, чтение, письмо, говорение, лексика.
Это как раз то, что нужно для того, чтобы спокойно путешествовать по миру и общаться на китайском языке по любым вопросам.
Почему нужно учить китайский язык именно с нами:
Мы делаем всё, чтобы наши ученики с удовольствием изучали иностранные языки и достигали своих целей.
  • Мы достигаем максимума

В нашей школе работают профильные специалисты в лингвистической сфере, проходившие обучение в Китае, сдавшие HSK, а также программы для преподавателей нашей Школы.
    Мы не просто учим наших учеников, но и заботимся о достижении ими поставленных целей.
  • Вы заговорите с первого урока

Все курсы школы устроены так, что учащиеся начинают говорить на языке с самого первого занятия.

Также в нашей школе организован разговорный клуб КиноКитай, где мы обсуждаем самые интересные дорамы.
  • Мы работаем по чемпионской методике лингвиста и китаиста Жалниной Т.А.

Все преподаватели нашей школы работают по одной продуманной методике, доказавшей свою эффективность, основы которой изложены в книге Жалниной Т.А. "Настольная книга репетитора английского языка, а также его учеников и родителей".
  • У нас есть государственная лицензия, благодаря чему родители могут компенсировать оплату обучения

Благодаря этому вы можете оплачивать занятия материнским капиталом и получить налоговые вычеты на сумму, потраченную на занятия.
  • Комплексное ведение учащихся

У нас вы можете изучать китайский язык с нуля до продвинутого уровня, подготовиться и сдать международные и государственные экзамены по ним, поступить в университеты России и Китая, подав документы на гранты.
  • Помощь в получении грантов на обучение в Китае для получения высшего образования.

С 2022 года наша Школа помогает учащимся в подаче документов и получении грантов на обучение в Китае, обеспечивая полное ведение этого процесса от выбора университета до получения результата.
  • Директор - эксперт ЕГЭ по китайскому

Благодаря этому учащиеся имеют возможность получить экспертную помощь в подготовке к данным итоговым аттестациям. Наши курсы спланированы так, что учащиеся сдают экзамены на высокие баллы без стресса.
  • Подготовка к экзаменам включена в образовательную программу

Учебный план школы включает в себя элементы подготовки к международным экзаменам китайскому (HSK и HSKK) языку.

Отдельно платить за подготовку не нужно.
Курс подойдет для тех, кто:

Хочет научиться общаться на китайском

На китайском языке говорит почти четверть населения планеты. Если хотите иметь возможность общаться с таким количеством людей, то этот курс точно для вас!

Считает, что китайский будет полезен ему в работе

Будущая профессия предполагает или поощряет знание китайского языка? Ждем вас на занятиях:)

Желает улучшить успеваемость

Всё больше и больше общеобразовательных школ предлагают выбрать китайский язык для изучения. Не устраивают оценки в школе по китайскому языку? Мы поможем!

Уверен, что школьного китайского не достаточно

Хотите развиваться в китайском? В данном курсе вы поднимите свой уровень знаний, занимаясь с удовольствием.

Считает, что современному человеку нужно обязательно знать китайский.

В настоящее время китайский язык является самым перспективным для изучения из-за быстро растущей экономики и уникальной культуры Китая. Согласны? Ждем вас на пробном уроке!
Уровни владения китайским языком
Перед началом занятий вы обязательно пройдете тестирование на пробном занятии с методистом. Это нужно для того, чтобы определить ваш уровень знаний в соответствии с международной системой CEFR.

Данная система была разработана Советом Европы и призвана оценивать уровень развития языковых компетенций учащихся. Она включает следующие уровни:

A1 Уровень выживания (HSK 1)
A2 Предпороговый уровень (HSK2)

B1 Пороговый уровень (HSK 3)
B2 Пороговый продвинутый уровень (HSK 4)

C1 Уровень профессионального владения (HSK 5)
C2 Уровень владения в совершенстве (HSK 6)

Если вы владетелях английским языком на уровне А1, то методист определит вас на курс А2, а результате которого вы достигнете соответствующей компетенции. В нашей Школе разработаны 6 курсов, которые быстро и занимательно выведут вас на новый уровень!
Как проходят занятия?
  • Как правило, 2 раза в неделю по 55 минут (стандартная длительность занятий в Школе).

• Занятия проходят дистанционно: вы можете заниматься из любой точки мира в удобное время.

• Все учащиеся получают доступ в личный кабинет, где есть все необходимые для курса материалы: видео, тексты, мультимедийные упражнения и другое.

• Благодаря нашей методике, вы начнете разговаривать и применять полученные знания с самого первого занятия.

• Вы мотете участвовать в культурных и развивающих мероприятиях, в том числе в сессиях разговорного клуба, проводимых школой (бесплатно).
Тарифы
Индивидуальный
Китайскому
Групповой
Групповое занятие (3-5 человек)

Онлайн-курс HSK 1
Онлайн-курс HSK 2
Онлайн-курс HSK 3
Кто будет учить?
Татьяна Олеговна
  • Китайский HSK4, С1
  • Английский В2
  • Образование: РАНГХиС. Востоковедение: политическое и экономическое развитие стран Востока (Китай)

Преподаватель китайского языка. Проведет Вас с нуля до уровня С1.

Преподаватель разговорного китайского языка в Языковой школе Татьяны Жалниной