языковая школа татьяны жалниной
Учебные материалы по английскому и китайскому языкам
Запись на бесплатное ознакомительное занятие
Занятие включает в себя встречу с преподавателем, определение уровня знаний языка, обсуждение цели изучения, мини занятие (30 минут)
Также это прекрасная возможность задать любые интересующие вас вопросы.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Сдавать HSK нужно тем, кто:

• 1

Хочет объективно оценить свой уровень знаний

Считается, что именно сдача HSK является единственным объективным способом оценки знаний по китайскому языку.
  • 2

Имеет или рассчитывает, что будет иметь работу напрямую или косвенно связанную с другими странами

Многие компании имеют иностранных партнеров. Часто знание китайского языка считается преимуществом даже в тех случаях, когда оно не является формальным требованием. Именно сертификат международного экзамена будет являться подтверждением вашего знания языка на собеседовании. Также он часто необходим, если вы устраиваетесь на работу заграницу.
  • 3

Едет на учёбу в Китай

Для поступления в университеты Китая вам обязательно потребуется сертификат международного экзамена.
Почему нужно готовить к HSK с нами:
Мы делаем всё, чтобы наши ученики с удовольствием изучали иностранные языки и достигали своих целей.
  • Подготовка к экзаменам включена в образовательную программу
    Учебный план школы включает в себя элементы подготовки к международным экзаменам китайскому (HSK и HSKK) языку.
    Отдельно платить за подготовку не нужно.
  • Мы достигаем максимума
    В нашей школе работают профильные специалисты в лингвистической сфере, проходившие обучение в Китае, сдавшие HSK, а также программы для преподавателей нашей Школы.
  • Вы заговорите с первого урока
    Все курсы школы устроены так, что учащиеся начинают говорить на языке с самого первого занятия.

Также в нашей школе организован разговорный клуб
  • Мы готовим к HSK по ускоренной программе
    Все преподаватели нашей школы работают по одной продуманной методике, по которой мы можем организовать ускоренную подготовку к экзамену для осуществления ваших целей.
  • У нас есть государственная лицензия, благодаря чему родители могут компенсировать оплату обучения
    Благодаря этому вы можете оплачивать занятия материнским капиталом и получить налоговые вычеты на сумму, потраченную на занятия.
  • Комплексное ведение учащихся
    У нас вы можете изучать китайский язык с нуля до продвинутого уровня, подготовиться и сдать международные и государственные экзамены по ним, поступить в университеты России и Китая, подав документы на гранты.
  • Помощь в получении грантов на обучение в Китае для получения высшего образования.
    С 2022 года наша Школа помогает учащимся в подаче документов и получении грантов на обучение в Китае, обеспечивая полное ведение этого процесса от выбора университета до получения результата.
  • Директор - эксперт ЕГЭ по китайскому
    Благодаря этому учащиеся имеют возможность получить экспертную помощь в подготовке к данным итоговым аттестациям. Наши курсы спланированы так, что учащиеся сдают экзамены на высокие баллы без стресса.
Какие бывают международные экзамены по китайскому языку?
Экзамены по китайскому языку проводятся под контролем организации Hanban. На данный момент существуют следующие экзамены: HSK, HSKK, YCT, BCT MCT.

HSK - самый популярный экзамен по китайскому языку. Он состоит из 6 уровней, каждый из которых соответствует уровню системы CEFR (международная система оценки уровня владения иностранным языком).
Для успешного прохождения каждого уровня нужно владеть определенным количеством слов.
HSK 1 - 150 слов;
HSK 2 - 300 слов;
HSK 3 - 600 слов;
HSK 4 - 1500 слов;
HSK 5 - 3000 слов;
HSK 6 - 6000 слов.
Первые два уровня состоят из двух частей: аудирование и чтение.
Уровни с третьего до шестого состоят из трех частей (аудирование, чтение, письмо).
Именно HSK нужен при поступлении в университет Китая, а также для устройства на работу в Китае или связанную с китайским языком.
Экзамен не имеет возрастных ограничений.

HSKK - это устный экзамен по китайскому языку, который состоит из 3 уровней.
HSKK 1 соответствует по сложности HSK 2;
HSKK 2 соответствует HSK 4;
HSKK 3 соответствует HSK 6.

YCT - экзамен по китайскому языку для подростков, который состоит из 6 уровней. Этот экзамен не очень популярен, так его не принимают университеты и работодатели, в связи с чем дети и подростки также стремятся сдать HSK.

BCT - экзамен по бизнес китайскому. Имеет 3 уровня сложности.

MCT - экзамен по медицинскому китайскому. Самый молодой из всех экзаменов.
Запись на бесплатное ознакомительное занятие
Не нашли ответа? Пишите нам в социальных сетях: