Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Занимайтесь на наших онлайн курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ и сдавайте экзамены на самые высокие баллы!
Ученик сдал ЕГЭ на 100 баллов после годового курса подготовки у нас
Учеников уже сдали ЕГЭ с нами на 90+ баллов
Средний балл наших выпускников
Внимание! Знания иностранного языка на высоком уровне недостаточно для сдачи ЕГЭ на высокий балл: во многих заданиях ответ должен строиться по определенной структуре, которая проверяется по очень строгим критериям.
Сдача ЕГЭ по английскому и китайскому языку является важным и волнующим событием в жизни каждого учащегося, которому для поступления необходимы данные экзамены. И конечно, подготовку к данным учебным мероприятиям нужно начинать заранее.
Каждый из экзаменов содержит 5 частей: аудирование, чтение, грамматика, письмо и разговорная речь. Для того, чтобы получить высокие баллы, вам необходимо проработать каждый из данных разделов.
ОГЭ по английскому языку станет замечательно тренировкой перед будущей сдачей ЕГЭ. ОГЭ по китайскому языку на данный момент не проводится.
Мы досконально знаем структуру экзамена и его требования. Подготовка происходит на занятиях, которые проводятся 2 раза в неделю. Каждый учащихся получает доступ в индивидуальный личный кабинет, в котором есть все необходимые материалы, составленные нами лекции и мультимедийные тесты для подготовки.
Предлагаемые форматы подготовки
к ОГЭ/ЕГЭ
Индивидуальный (ОГЭ)
подготовке к ОГЭ (английский)
Групповой (ЕГЭ)
Групповое занятие (3-5 человек) по подготовке к ОГЭ (английский)
ЕГЭ-курс (англ. и кит.)
Оплата за месяц
Кто будет учить?

Жалнина Татьяна Андреевна
ведущих курсов (ЕГЭ) и групп (ОГЭ)

• РГГУ (Российский Государственный Гуманитарный Университет), теоретическая и прикладная лингвистика, китаистика, специалист.
  • ECNU (East China Normal University), педагогика, преподавание китайского языка как иностранного, магистр.
  • HSK 6, HSKK3, TESOL, эксперт ЕГЭ, CPE.
  • Выпускник курсов ВШЭ, British Council, English First, Cambridge Assessment English, Macmillan Education, National Geographic.
  • Автор книги "Настольная книга репетитора иностранного языка (его учеников и родителей)".
  • Опыт преподавания более 10 лет.
  • Китайский язык С2, английский язык С2.
Руководитель Школы, методист, эксперт ЕГЭ, преподаватель английского и китайского языков.
Жалнина Татьяна Андреевна - эскперт ЕГЭ по английскому и китайскому языкам