Бесплатный мини-курс базового китайского
Бесплатный мини-курс базового китайского
Запись на курс
У вас есть возможность записаться на абсолютно бесплатный мини-курс китайского языка от профессионального китаиста, прожившего несколько лет в Китае.

Этот курс для Вас, если:
  • Китайский нужен Вам для работы

Данный курс нашей Школы - прекрасная возможность убедиться, что у вас получится освоить такой полезный в современном мире китайский язык.
  • Китайский нужен Вам для бизнеса

На нашем курсе мы на практике покажем вам, что выучить китайский язык для ведения дел с Китаем реально абсолютно для каждого.
  • Вы задумываетесь о получении образования в Китае в будущем

Для получения гранта на обучение в Китае вам нужно владеть языком на уровне HSK 4. Курс нашей Школы - хорошая возможность получить устойчивую языковую базу.
  • Вы любите китайскую культуру: фильмы, литературу, дорамы, еду, музыку

Наш курс поможет вам понимать фразы из произведений китайского кинематографа, а также заказать еду в китайском ресторане на китайском.
  • Думаете, что чтобы выучить китайский язык, нужно учиться 24/7

2 часа занятий в неделю и 1-2 часа на отработку пройденного материала - этого вполне достаточно, чтобы активно продвигаться в изучении языка с нашей методикой.
  • Вам предстоит переезд в Китай

Наш курс сможет быть вам представление об основах языка и дать навыки повседневного общения.
Преподаватель курса
Жалнина Татьяна Андреевна
  • РГГУ (Российский Государственный Гуманитарный Университет), теоретическая и прикладная лингвистика, китаистика, специалист.
  • ECNU (East China Normal University), педагогика, преподавание китайского языка как иностранного, магистр.
  • HSK 6, HSKK3, TESOL, эксперт ЕГЭ, CPE.
  • Выпускник курсов ВШЭ, British Council, English First, Cambridge Assessment English, Macmillan Education, National Geographic.
  • Автор книги "Настольная книга репетитора иностранного языка (его учеников и родителей)".
  • Опыт преподавания более 10 лет.
  • Китайский язык С2, английский язык С2.
Директор Языковой Школы Татьяны Жалниной, методист, эксперт ЕГЭ, преподаватель английского и китайского языков, автор книги "Настольная книга преподавателя иностранного языка (его учеников и родителей)".
Ведущая 14-дневного бесплатного курса китайского языка - Жалнина Татьяна Андреевна

За все время работы

успешно сданных экзамена HSK
    учеников с 90+ баллами ЕГЭ
    ученика с 100 баллами ЕГЭ
    учеников успешно сдали HSK разных уровней
    ученика получили гранты на получение высшего образования в Китае
    месяцев - рекордно быстрый срок подготовки ученика к HSK 4 с нуля
На курсе Вы:
Курс состоит из 3-х уроков, в рамках которых Вы:
Научитесь читать с тонами и узнаете о том, что такое пиньинь.
3.
Изучите первые 15 иероглифов.
4.
Научитесь говорить несколько предложений о себе.
Получите подарки от Школы в случае успешной сдачи теста по окончанию:

🎁 Получите старт набор для начинающих китаистов;

🎁 Получите скидку 20% на видео курсы Школы, которые гарантированно приведут вас к успеху ИЛИ

🎁 Получите возможность заниматься 1 неделю бесплатно в группе интересующего вас уровня ИЛИ

🎁 Получите скидку на индивидуальные занятия с преподавателем.
Запись на курс