языковая школа татьяны жалниной

Учим китайский по фильмам в клубе КиноКитай

языковая школа татьяны жалниной

Учим китайский по фильмам в клубе КиноКитай

Приглашаем в разговорный клуб по китайскому языку "КиноКитай". Здесь мы смотрим самые интересные произведения кинематографа Поднебесной и обсуждаем их на китайском языке.
Также мы проводим разборы видео, учимся общаться как китайцы, ломаем языковой барьер и погружаемся в культуру страны вместе с самыми интересными сюжетами.
Кинокитай
Описание ближайшей встречи
  • Дата:
    Содержание
    В рамках данной встречи клуба будет обсуждаться дорама "Аватар короля" - одного из самых популярных китайских сериалов геймеров по одной из самых популярных манг китайских.

Все желающие участвовать получат ссылку на просмотр первых двух сериала на китайском языке. От участников не требуется понимание всего услышанного.

На встрече мы:
    • Вместе проследим развитие сюжета на китайском языке.
    • Подробно разберем некоторые лексические значимые диалоги.
    • Изучим специальные слова и идиомы из просмотренного материала.
    • Вместе с ведущим обсудим основные идеи, озвученные в начале данного кинематографического произведения.
    По окончанию встречи все учащиеся получат тест для повторения изученного. Также все участники смогут проголосовать за выбор следующего произведения для просмотра к следующей встрече клуба.
Жалнина Татьяна Андреевна - ведущий разговорного клуба по китайскому языку
Жалнина Татьяна Андреевна
Ведущая встреч клуба
Регистрация в клуб