Английский для путешествий и общения
Английский для путешествий и общения

English for general purposes
Общий английский (EGP - English for General Purposes) - это курс английского языка для тех, кто хочет развивать свое знание языка, совершенствуя владение основными языковыми навыками: аудирование, чтение, письмо, говорение, лексика.
Это как раз то, что нужно для того, чтобы спокойно путешествовать по миру и общаться на английском языке по любым вопросам.
Курс подойдет для тех, кто:

Хочет научиться общаться на английском с иностранцами

Если вы хотите путешествовать и свободно общаться заграницей, то этот курс точно для вас!

Считает, что английский будет полезен в работе

Если вы планируете связать своё будущее с профессией, в которой знание английского обязательно или будет дополнительным преимуществом, а также если вы уже счастливый обладатель такой работы.

Считает, что современному образованному человеку нужно обязательно знать английский

В настоящее время знание английского является не роскошью, а обязательным навыком образованного культурного человека. Согласны? Ждем вас на пробном уроке!
Что такое CEFR?
Перед началом занятий вы обязательно пройдете тестирование на пробном занятии с методистом. Это нужно для того, чтобы определить ваш уровень знаний в соответствии с международной системой CEFR.

Данная система была разработана Советом Европы и призвана оценивать уровень развития языковых компетенций учащихся. Она включает следующие уровни:

A1 Уровень выживания
A2 Предпороговый уровень

B1 Пороговый уровень
B2 Пороговый продвинутый уровень

C1 Уровень профессионального владения
C2 Уровень владения в совершенстве

Если вы владетелях английским языком на уровне А1, то методист определит вас на курс А2, а результате которого вы достигнете соответствующей компетенции. В нашей Школе разработаны 6 курсов, которые быстро и занимательно выведут вас на новый уровень!
Как проходят занятия?
  • Как правило, 2 раза в неделю по 55 минут (стандартная курс занятий в Школе).

• Занятия проходят дистанционно: вы можете заниматься из любой точки мира в удобное время.

• Все учащиеся получают доступ в личный кабинет, где есть все необходимые для курса материалы: видео, тексты, мультимедийные упражнения и другое.

• Благодаря нашей методике, вы начнете разговаривать и применять полученные знания с самого первого занятия.

• Вы можете участвовать в культурных и развивающих мероприятиях, в том числе в сессиях разговорного клуба, проводимых школой (бесплатно).
Тарифы
Индивидуальный
Английскому
Групповой
Групповое занятие (3-5 человек)
Английский
Кто будет учить?
Валентина Игоревна
  • Английский С1
  • Китайский B2
  • Образование: Московский Политехнический Университет

Преподаватель общего английского, который проведет вас от А1 к С1 в кратчайшие сроки.

Преподаватель по подготовке к IELTS в Языковой Школе Татьяны Жалниной